С 2 по 5 июня 2015 года компания ООО «СПК-Стык» - единственный производитель и поставщик комплектов механического соединения конвейерной ленты «Вулкан» и его модификаций, принял ежегодное участие в XXII Международной специализированной выставке технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ», проходившая в г. Новокузнецке.

     Для гостей нашего стенда были созданы все условия для дружеского общения с менеджерами и руководством компании. Детальное понимание, производственных проблем и возможностей, позволяет повышать эффективность и безопасность, совершенствовать технологические процессы.

В период проведения выставки «Уголь Росси и Майнинг 2015» мы приняли участие в конференции, организатором которой выступил Научный Центр ВостНИИ совместно с ООО «СПК-Стык». Основным из вопросов затронутым на конференции: «Безопасность эксплуатации стыковых соединений на опасных производственных объектах». В данном блоке были рассмотрены такие темы, как прохождение сертификации, испытания, актуальность на сегодняшний день иметь разрешение на применение продукции нашего профиля на опасных производственных объектах, а также полномочия тех органов, которые выдают эти подтверждения.

     ООО "СПК-Стык" в лице всего коллектива выражает искреннюю благодарность организаторам, участникам и гостям ярмарки.