Выставка «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ. Недра России. Охрана, безопасность труда и жизнидеятельности» 

07 - 10 июня 2016 г. в  Новокузнецке компания ООО "СПК-Стык" приняла участие в XXIII-Международной специализированной выставке технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ 2016». 

На выставочном стенде компании была представлена зарекомендовавшая себя продукция торговой марки «Вулкан», а так же новые разработки:

 

- Простое и удобное в монтаже соединение конвейерных лент: механическое шарнирное соединение «СПК-ШС».
Конструкция соединения позволяет быстро соединить между собой конвейерные ленты толщиной до 30 мм и разрывной прочностью до 2500 кН/м.

- Разделочная машина РМЛ 00.00.000 для ступенчатой разделки монокордовых конвейерных лент. Конструкторам ООО "СПК-Стык" удалось добиться максимальной производительности при наименьшем весе и габаритах устройства, тем самым упростив технологию разделки монокордового ленточного полотна.

- Соединительный станок ССТ 00.00.000 для сшивки ленточного полотна шарнирными соединителями «СПК-ШС». Данное устройство является универсальным для сшивки механическими шарнирными соединителями «СПК-ШС» производства ООО «СПК-Стык» и аналогов европейского производства.

- Взрывозащищенная батарея АИШ 10.00.000. Устройство предназначенно для питания инструмента, работающего в подземных выработках угольных шахт, рудников, в том числе опасных по газу и пыли, а так же на любых промышленных предприятиях. Взрывозащищенная батарея относится к взрывобезопасному оборудованию и имеет маркировку РВ Exd I X, степень защиты корпусом Ip54. Новая усиленная емкость батареи позволяет применять ее для различного оборудования, требующего большого энергопотребления: разделочные и сшивные машины, ленточные пилы, тали, фрезы и т. д.

Для гостей нашего стенда были созданы все условия, для дружеского общения с менеджерами и руководством компании ООО "СПК-Стык". Детальное понимание производственных проблем и возможностей позволяет повышать эффективность и безопасность, совершенствовать технологические процессы.

ООО "СПК-Стык" в лице всего коллектива выражает искреннюю благодарность организаторам, участникам и гостям форума.