Снижение себестоимость изготовления механических соединений ленты

«Вулкан» и «Вулкан»-Круг.

     Компания ООО «СПК-Стык» в октябре 2016 года завершила окончательный этап модернизации производства и полностью автоматизировала две линии по производству механических соединений ленты «Вулкан» и «Вулкан» - Круг.

     Специализированное оборудование изготовлено по индивидуальному заказу ООО «СПК-Стык» Российскими машиностроительными предприятиями.

     На сегодняшний день вся продукция ООО «СПК-Стык» полностью изготавливается из российских материалов, на самом передовом Российском оборудовании.

     Проверка качества стыковых соединений «Вулкан» и «Вулкан» -Круг происходит на собственной сертифицированной разрывной машине (РГМ-1000-1, рег. № 57860-14, свидетельство о поверке № 13/1704 2016г.) на производственной базе ООО «СПК-Стык».

     Это позволяет нам уверенно гарантировать нашим партнерам высокое качество нашей продукции, бесперебойность поставок и оперативное реагирование на все Ваши запросы.

     Оптимизация и автоматизация производственных процессов позволила нам снизить себестоимость изготовления механических соединений ленты «Вулкан» и «Вулкан»-Круг, и предложить Вам оптимальные и более выгодные для Вас цены с 01.11.2016г.