Международная специализированная выставка технологий горных разработок
«УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ. НЕДРА РОССИИ. ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»
 

05-08 июня 2018г. в г. Новокузнецке проходила XXV Юбилейная международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ. НЕДРА РОССИИ. ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ», которая объединила более 600 участников из 27 стран мира. Посетителями выставки стали свыше 32 тысяч человек.

11""

В этом году нашей компанией были представлены новые разработки: 

1. «Монолит-Ультра» шарнирное стыковое соединение для монопрокладочного ленточного полотна с разрывной прочностью от 2000 кН/м, с шириной от 1200 до 1600 мм. Комплект соединения «Монолит-Ультра» включает в себя соединители, скрепленные между собой в кассеты шириной по 200мм, состоящие из профилированных U-образных сегментов с гайками, винтами и соединительного троса.

2. Пила ленточная взрывозащищенная аккумуляторная «СПЛАВ», выпущена на базе, выпускаемого шуруповерта взрывозащищенного аккумуляторного «Вихрь» и  запущена в серийное производство в 2018 г.

Технические характеристики:

- Ширина распила - 170 мм; высота распила 160 мм;

- Скорость полотна - 20/40/60/80 м/мин;

- Мощность - 0,7 кВт;

- Напряжение питания - 36 В;

- Отображение информации - семисегментный дисплей;

- Маркировка взрывозащиты - РВ Ex d sb I Mb X / 1Ex d sb IIB T6 Gb X;

- Степень защиты - IP 54;

- Габаритные размеры (ДхШхВ) - 650х320х210 мм;

- Масса - 14 кг.

На выставочном стенде компании ООО «СПК-Стык» создана дружественная атмосфера для общения с многочисленными гостями.

По итогам конкурса, проводимого в рамках выставки, были награждены экспонаты:

- «Монолит-Ультра» шарнирное стыковое соединение для монопрокладочного ленточного полотна с разрывной прочностью от 2000 кН/м, с шириной от 1200 до 1600 мм - Золотая медаль и Дипломом;

- Шуруповерт взрывозащищенный аккумуляторный «Вихрь» - Золотая медаль и Диплом;

- Пила ленточная взрывозащищенная аккумуляторная «СПЛАВ», выпущена на базе выпускаемого серийно шуруповерта взрывозащищенного аккумуляторного «Вихрь» - получила Диплом.

ООО «СПК-Стык» в лице всего коллектива выражает искреннюю благодарность организаторам, гостям и участникам международной специализированной выставке технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» и поздравляет с 25-ой годовщиной. Желаем Вам и вашему коллективу и дальше успешно развиваться и расширяться!