Выставка «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ. Недра России. Охрана, безопасность труда и жизнидеятельности» 

06 - 09 июня 2017 г. в  г. Новокузнецке проходила XXIV-Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ. Недра России. Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности».

11""

На выставочном стенде компании была представлена, зарекомендовавшая себя продукция торговой марки «Вулкан», а также новые разработки:

 

1) Остов зажимной, предназначен для фиксации конвейерной ленты шириной до 1600 мм и толщиной до 41 мм:
- остов зажимной L=1000 мм - 23,4 кг;
- остов зажимной L=1200 мм - 26,6 кг;
- остов зажимной L=1400 мм - 28,7 кг;
- остов зажимной L=1600 мм - 30,8 кг.
2) Устройство снятия обкладки, используется для снятия резиновых обкладок конвейерной ленты, совместно с зажимным остовом:
- толщина снимаемого слоя - до 4 мм;
- ширина полосы снимаемого слоя - до 50 мм;
- масса - 6,7 кг.
3) Соединительное устройство ШС, используется для запрессовки и загиба скоб стыкового соединения, совместно с зажимным остовом:
- монтаж механических шарнирных соединений: «СПК-ШС»-1250/1600/2500;
- монтаж аналогичных соединений других производителей;
- масса - 15 кг.
4) Аккумуляторный шуруповерт (гайковерт) взрывозащищенный для монтажа стыкового соединения «Вулкан», представляет многофункциональный комплект взрывозащищенного электроинструмента, предназначенного, прежде всего для установки стыков «Вулкан» на ленточных конвейерах, а также для ремонта горношахтного оборудования в шахтах и рудниках, опасных по газу и пыли в любой точке выработки. Восстановление заряда выполняется от специального зарядного устройства на поверхности шахты. Специальное зарядное устройство способно производить «зарядку» одновременно двух аккумуляторных батарей, оснащено диагностикой и способно анализировать и сохранять в «энергонезависимой» памяти состояние по степени «износа», подключаемых аккумуляторных батарей.

Для гостей нашего стенда были созданы все условия, для дружеского общения с менеджерами и руководством компании ООО«СПК-Стык».

ООО «СПК-Стык» в лице всего коллектива выражает искреннюю благодарность организаторам, участникам и гостям форума.